Пятница, 19.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн-игры
Главная | Сегодня тренировка! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Заявки для приёма в клан » Сегодня тренировка!
Сегодня тренировка!
БОМБЯРАДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 30001
Статус: Offline
Тренировка сегодня с 15:00 до 16:00, пишите сюда, те кто не сможет по уважительной причине. Также выбирите карту, где состоится тренировка. Просто напишите название карты. Я за Остров, Ферму, Овраг, Тишину и Плато. Мне кажется эти карты подойдут больше всего для тренировки. Пишите название в чат из тех, которые я перечислил.
Чем же мы будем заниматься на тренировке? Ответ: будем делать первые скриншоты клана, а также распределим, кто где будет располагаться: защита, полузащита или атака. Будет весело!!! Можем даже провести новогодний хоровод возле ёлки))). Конечно, желательно, чтобы были ВСЕ!!! Кому не интересно, думаю в клане делать нечего... Какая будет битва? Ответ: наверное захват флага, битву я создам закрытую, ссылку выложу сюда на главную страницу сайта. Надеюсь, все постараются прийти на тренировку, уделить 1 час клану, конечно если кому-то не подходит время, можем изменить. А также назначим ответственного за тренировки. Если не прийдёт более 2-ух человек, никакой тренировки не будет! Надеюсь, увидимся ВСЕ!!! Всех с Новым 2011 годом!!!
Спасибо за внимание!!!
Уорэнт-офицер 4
DarknessPhantom=))).
 
GazepaДата: Понедельник, 20.12.2010, 03:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Приветствую. Есть вопрос. Какое время используется в клане, московское или какое другое? Мне это всё очень интересно. Но к сожалению у меня предновогодняя запарка по работе. И возможно в это время меня не будет. В основном я могу сейчас выходить в онлайн ночью по мск. И иногда днём. Ближе к Новому году будет немного по легче.
Всех с наступающим! )))

По московскому времени. Пока это отменено, т. к. никто в Воскресенье не пришёл, а то что не можете понимаю, можем пока подождать и под новый год собраться на тренировке. Просто не все ещё откликнулись. Я только прошу Вас, чтобы вы сюда в комментарии писали время, которое Вам подходит и карта, ну и всё остальное, потому что я не знаю как Вам будет лучше=).
Уорэнт-офицер 4
DarknessPhantom =)))

 
konapДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Будет интересно я надеюсь. Я буду. Голосую за карту тишина так как она самая моя любимая.
Gazepa, Наверно по мск.

Голос за Тишину принят).

 
Hunter_59Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не смог потому что я уезжал в деревню. В следующий раз пойду обязательно. Голосую за плато. В следующий раз пишите вконтакте на ссылку http://vkontakte.ru/id116492889. Желательно говорите Могилевское имя. Заранее спасибо!
Давайте усторими завтра с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00 и с 18:00 до 19:00 по Московскуму времени.
 
GazepaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Всех с новым, блин нафиг! ))))
Когда воевать начнём дружненько? ;

Да вот что-то не знаю... Ни одной живой души. И я подумываю закрыть клан...

Я каждый день заглядываю сюда. Всё новостей жду.... когда, чего....

Сообщение отредактировал Gazepa - Вторник, 04.01.2011, 14:13
 
Hunter_59Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Gazepa я почти каждый день захожу и не написано не тренировок нечего и какой тут клан если мы в переднюю броню не видели друг друга, в общем надо назначать побольше тренировок и писать здесь, а то мы друг друга только в картинках видим и что тут делать сидеть и писать? Мое мнение без тренировок клан распадется.

Добавлено (18.01.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Я голосую за Плато

Добавлено (18.01.2011, 11:15)
---------------------------------------------
БОМБЯРА вроде забил на все и пошел гулять потому-что никаких тренировок у нас нету была ордна в том году а в этом до сих пор нету

Сообщение отредактировал Hunter_59 - Вторник, 18.01.2011, 11:17
 
БОМБЯРАДата: Суббота, 22.01.2011, 18:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 30001
Статус: Offline
Значит так... Завтра Воскресенье и думаю многие свободны... Давайте в 14:00, на острове. Думаю, кто не прийдёт, пусть не приходит. Даже если нас 3 человека всё равно тренировка. В чате будет ссылка на тренировку, она будет закрытая. Загляните завтра сюда.
 
Hunter_59Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В каком сервере то было, найти попробуйте

Добавлено (24.01.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Сервер же говорите

Добавлено (24.01.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Давайте устраивать все время в 4 там места много и мешать не будут. На выходных есть не все

Сообщение отредактировал Hunter_59 - Понедельник, 24.01.2011, 10:23
 
Форум » Форум » Заявки для приёма в клан » Сегодня тренировка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz